г. Челябинск, ул.Труда 157, оф. 13
logo
+7 800-505-90-78
Заказать звонок

Статьи

Как выбрать урологические прокладки и чем они отличаются от обычных
Недержание мочи — довольно распространенное явление среди женщин, причем не только среди дам почтенного возраста, но и среди молодых особ, например, в период беременности и после родов. В зависимости от первопричины и степени тяжести, этот недуг поддается лечению, однако он в любом случае доставляет массу неприятностей и вызывает дискомфорт. В решении этой деликатной проблемы помогут урологические прокладки для женщин. Согласно медицинской статистике каждая третья женщина в РФ сталкивается с проблемой недержания в различные периоды своей жизни, что, несомненно, существенно снижает качество жизни. Воспалительные заболевания, беременность и роды, климактерический период — вот лишь несколько факторов риска, влияющих на появления симптомов недержания и различных расстройств мочеиспускания.
Как выбрать памперс для взрослого
Современные подгузники во многом упрощают жизнь людей с недержанием и облегчают уход за лежачими больными. Многообразие продукции ставит нас порой перед нелегким выбором: как купить, то, что нужно, с максимальной выгодой.
Как делать перевязку после операции
Перевязки после операции начинают выполнять уже на следующий день после проведения оперативного вмешательства. В дальнейшем их проводят лишь строго по показаниям.
Осложнения стомы и их профилактика
Нередко стомированным больным приходится сталкиваться с различными видами осложнений, связанных с наличием и функционированием стомы кишечника или мочеточника на брюшной стенке. Эти осложнения становятся причиной серьезного беспокойства больных, поэтому остановимся на них подробнее.
Как лечить пролежни?
Лечить пролежни можно эффективно, если руководствоваться несколькими несложными, но обязательными правилами.
Стома - жизнь продолжается! Первые правила жизни со стомой для пациентов и их родственников.
Вы впервые столкнулись с понятием СТОМА. У вас или у ваших близких много вопросов, сомнений, опасений. Но жизнь продолжается - это главное - а продолжение жизни стомированного человека - двойная радость!